Внимание, вирусная опасность!

Описание

Итак, действие этого розыгрыша происходит в ресторане или кафе, куда забежал по делу буквально на минуту главный его герой (этот эпизод будет подстроен заранее). Человек проходит в зал, садится. Вокруг такие же люди, все разговаривают со своими спутниками, едят, пьют, отдыхают или работают.

Внезапно в помещение врываются мужчины с автоматами в масках и противогазах. Они объявляют, что среди присутствующих есть носитель смертельного вируса, который передается воздушно-капельным путем. Именно поэтому все, кто был в контакте с этим носителем, то есть все, кто находится в ресторане, представляют чрезвычайную опасность для мирного населения. В обязательном порядке всем должны сделать анализ крови, по результатам которого будет ясно, что делать дальше: отпустить человека или уничтожить его на месте.

В зале начинается паника, нешуточное сопротивление, люди борются за свои права, за свою жизнь. Один из мужчин, больше всех выражавший негодование по поводу происходящего, получил от сотрудника спецслужбы прикладом по голове и упал замертво. Какой-то женщине сделали инъекцию и она свалилась со стула, жутко ударившись головой об пол.

И вот в этом мареве паники и страха взрывается конфетти, появляется букет цветов, звучат крики: «Поздравляем! Вас разыграли!»

К слову сказать в ресторане будут присутствовать одни актеры, за исключением того человека, которого разыгрывают.

Розыгрышы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *