Убили негра

Описание

Прежде чем заказывать этот розыгрыш убедитесь в том, что его предполагаемый объект (лучше, чтобы это была представительница женского пола) обладает крепкими нервами и здоровой психикой, потому как полученный эффект может быть прямо противоположным ожидаемому.

Сценарий розыгрыша достаточно сложный, имеет несколько так называемых мизансцен и много действующих лиц, благодаря чему события быстро сменяют друг друга и разыгрываемый не имеет ни секунды лишнего времени, чтобы хоть немного осмыслить происходящее и принять то или иное решение.

Итак, начинается все мероприятие в ресторане или кафе. Сопровождающий героя розыгрыша, который, конечно же, в курсе всего происходящего, под благовидным предлогом ненадолго отлучается. Сразу же к столику объекта подходит нетрезвый мужчина, желающий познакомиться. Девушка, как может, старается избавиться от него. Вскоре после телефонного разговора, во время которого слышатся угрозы, мужчина удаляется.

Его сменяет другой, который также занимает соседнее место за столиком, заказывает собеседнице выпивку, чем вызывает ее неминуемый гнев, но официант, как и в первом случае, отказывается его обслуживать, ссылаясь на его нетрезвое состояние. Под предлогом «разборки» с официантом мужчина уходит.

Но и этот персонаж не оказывается последним. К столику подходит афроамериканец. Он предлагает девушке купить у него телефон. Та отказывается.

Во время их разговора один из несостоявшихся ухажеров возвращается в заведение и его обуревает приступ ревности, во время которого он и нападает на несчастного темнокожего. Далее следует драка с использованием холодного оружия, результатом которой становится ранение того самого афроамериканца. Как отреагирует героиня розыгрыша на это событие – вот главная интрига этого розыгрыша.

Видео

Розыгрышы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *