Вот и познакомились!

Описание

События в данном розыгрыше начинают развиваться весьма тривиально: в дом к разыгрываемому человеку приходят двое неизвестных. Они представляются новыми соседями по даче и предлагают отметить знакомство тортиком и бутылкой вина. Естественно их приглашают за стол. Между молодыми людьми завязывается беседа, находятся общие интересы, обсуждаются последние события, ребята пьют чай или алкоголь, закусывая сладким десертом. Мирная идиллическая картина вечернего дачного отдыха. Кто бы мог представить, что может случиться буквально через пару минут!

Один из гостей жалуется хозяину дома на головную боль и просит дать ему какое-нибудь лекарство от этой напасти. Но после того, как «больной» принимает таблетку, ему становится еще хуже, он бледнеет, падает на пол, изо рта идет пена, начинаются судороги. В срочном порядке вызывается скорая помощь. Прибывшие на место катастрофы работники медицинской службы быстро переносят пострадавшего на носилках в автомобиль и начинают комплекс действий по оказанию неотложной помощи, а позже по реанимации. Спустя некоторое время врач дежурной бригады сообщает хозяину и его гостю о том, что спасти молодого человека не удалось. Можете себе представить, какое впечатление произведет эта новость!
Позже приезжают сотрудники милиции и начинают проводить допрос, в ходе которого и обнаруживается, что были перепутаны лекарства. Это известие становится поводом для обвинений со стороны оставшегося соседа в адрес хозяина дома в том, что тот отравил человека, попросту говоря, убил его.
И без того удручающая и мрачная атмосфера становится еще напряженней, когда закончившие свою работу работники правоохранительных органов предлагают главному герою розыгрыша проехать вместе с ними в отделение. Развязка и кульминация этого нагромождения невероятных событий близка: на выходе всех ждет объявление о том, что все происходящее – розыгрыш!

 

Розыгрышы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *