«Вот это попали»

Описание

Предполагаемым местом организации этого оригинального розыгрыша может стать автомобильная стоянка возле клуба и других увеселительных заведений. Этот встряхивающий психологическое состояние розыгрыш наилучшим образом Вам подойдет, если его предполагаемой жертвой является самовлюбленный молодой человек с завышенной самооценкой. Начало мероприятия ознаменовано криками оперативников «Стоять, полиция!», которые самым неожиданным образом набрасываются на двух ничего не подозревающих молодых людей. Отведя своих пленников к автомобилю, оперативники начинают обыск задержанных, который заканчивается обнаружением наркотиков. Машина вместе с жертвами полицейских едет в отделение, при этом в пути становится известным, что приятель нашего разыгрываемого героя неоднократно задерживался из-за подозрений в распространении наркотиков, но отсутствие доказательств, якобы помогало ему избежать привлечения к ответственности.

Ситуация приобретает серьезный оборот. Между тем, оперативники заключают, что задержанные ими парни наверняка достаточно обеспечены в материальном плане и разговор приобретает элементы шантажа. Таким образом, решается вопрос об освобождении за определенную сумму. Через некоторое время прибывает человек с запрошенным количеством денег, но в последний момент вымогатели в форме решают, что размер выкупа недостаточен и требуют еще денег. Происходит перебранка, все спорят, но это ни к чему не приводит, так как запрашиваемой суммы у молодых людей нет. Ситуация заходит в тупик. Возникает вопрос: что делать? Тут друзьями произносится ключевая фраза: «Понять и простить». Появляющиеся участники розыгрыша объясняют герою, что это была только дружеская шутка.

Если у Вас свои собственные идеи на тему розыгрышей, мы с удовольствием поможем их реализовать, а к Вашим услугам у нас есть опытные сценаристы, режиссеры, актеры, необходимая техника и все, что может понадобиться для оригинального и веселого розыгрыша!

Розыгрышы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *